!H
!!! Handsome !!!

Должна ли фигура быть идеальной формы? Объективно - идеальной формой является шар, или всё же -" На вкус да на цвет - ?

Должна ли фигура быть идеальной формы? Объективно - идеальной формой является шар, или всё же -" На вкус да на цвет - товарища нет "?

Ирина Борисова

Должна, но не обязана

Ир
Ириша

Скорее второе

Артём Леонтьев

Не должна. Вот ферзь не круглый, но какова фигура!

Сергей

Я конечно иногда и математику применяю в жизни, но у математики и у меня идеалы разные.

Валентина Югай

Должна, но не обязана))) ) Но все что входит в круг идеально))) )