Иван Григорьев

Напишите 100 вопросов, которые можно задать девушке чтобы познокомиться, и чтобы она сразу растаяла?

ku
kubik2979

Девушка вы такая красивая что вас надо размножать!! можно вас впердолить!?)))

Ки
Киса

щас тут все будут расписывать..

Эдуард Жульков

это ты в ФСБ сходи. они тебе дадут список нужных вопросов и ответов заодно. а ты потом будешь сидеть и сверять. а если ты ее еще к детектору лжи привяжешь - она точно растает

Илья Балахнин

Оччень смешно, может и знакомиться за Вас кого - нибудь попросим, мм?!