Максим Медведев

Твой (оя) бывший (ая) уже нашел тебе замену?

Юл
Юлиана

не знаю, не интересовался

Алена

Я-незаменим ))...а нашла или нет, фиг знает, я нашел, остальное - не моя забота ))

Ju
Julia

А хрен ее знает мне как то по фигу

Мээрим

не знаю. На то он и бывший., чтобы даже не интересоваться им

Юлия

Гм. . какой именно?) )
Я стараюсь не следить за личной жизнью своих бывших.
Но. . дошел недавно таки слух что первый мой женился) Браво) Кроме радости за него ничего внутри не испытываю)

Кристина

У меня её ещё и не было.

Екатерина

хз. . не интересовалася

Ок
Оксана

неа, хоть и больше 20 лет прошло.. даже фамилию мою оставила. . что с неё взять - иностранка..

Ан
Анна

человек 50 нашла со всеми перетрахалась

Ska

Вряд ли найдет.. . И вряд ли я найду.. . И вместе тоже нельзя...

Ян
Яна

да по-любому. Развлекаются продуктивней кроликов

Ни
Ника

Пытался и.... неоднократно.... один.... наблюдаю, что теряется....

Са
Савченко

Ога, наконец-то он это сделал.