Ок
Оксана

Как сделать так чтобы понравившиеся тебе девушка была твоей?

Альбина

Если ты кавказец, то просто укради её и всё! 🙂

Nastena

Стань миллиардером 100% вариант

Ва
Валидол

Идиоты, кто отвечает на вопросы, нужно плюнуть на все комплексы, подойти, иначе всю жизнь жалеть будеш

Ел
Елена

На сегодня твоей девушкой не все могут стать. Вернее, не только лишь все, мало кто может это сделать.

Да
Дарья

закрой её в подвале и подержи недельку, 2,там она сама согласится быть твоей!))