Дашулька

Если тебе понравилась девушка, но у неё есть парень, каковы твои действия?

Venera Bunesko

подрочу на её фотку...

Александр Киракосян

схватил увез и все моя девушка будет

Ольга Серегина

Я девушка, но очень захотелось ответить на этот вопрос-если у неё есть парень, это не значит, что она с ним счастлива. Так что действуй.

Ivan Asonov

Ахаха... парни - как вам не стыдно! Никаких действий никто кроме Игоря не предпримет))

Дарья

действий не будет.

Гульнура

Если есть парень я не буду лезть к ним. Ведь я же не хочу чтоб лез кто то ко мне в отношения, так зачем же я буду делать комуто то что сам не желаю себе?! ! И кстати очень важный момент, если девушка уйдет от нынешнего парня ко мне, значит она уже шлюха, шалтай-болтай, бродить от одного к другому это аморально, поэтому я даже пытаться отбивать не стану.