Светлана Гардина

А разве это хорошо когда тебя любят?

Ал
Альпенгольд

когда любовь взаимно очень даже хорошо)
а вот когда тебя любят а ты нет мне кажется такая любовь больше травмирует чем приносит пользы

Constantin Tugui

А разве плохо?

Костя Zzzzzzzz

смотря как любят.

если бью и любят, то плохо)))

Анна Севастеева

Главное чтоб сам Любил

Натали П

ну да... не плохо...

Екатерина

Чем это может быть плохо? Хорошо!!

Михаил Коршунов

Это мечта от которой приходится отказываться.

Ол
Ольга

А вот этого я не знаю.... или не могу сказать однозначно.... смотря как любят

Ольга Ефремова

хорошо когда всехорошо заканчиваеться. Что делает любовь а ничего кроме сказанных слов. Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Игорь Владимиров

если ЕСТЬ ОТВЕТНАЯ реакция, то хорошо....

ОК
Ольга Коновалова

Не волнуйся тебя никто не полюбит!!!!