Алексей Федосов

Любить или, что это такое?:)

http://go.mail.ru/search_video?q=psy gentleman&fr=ws_t#s=youtube&i=CjT3rMnSwEA&d=230134891&sig=04286d43d7

Andrei Tango

Хочу Вам ответить как психотерапевт, сексолог, специалист по любовным и семейным отношениям. Любовь возникает задолго до появления объекта любви. Она живёт в нас, проецируется на подходящий объект и додумывает его. Это победа воображения над разумом, отсюда — "не могу жить без милого", "без него — я ничто", "жизнь без него потеряла всякий смысл", и т. д. Там, где торчит "призрак бывшего" — "не влезет" ни один новый мужчина, ему там просто не будет места. Поэтому женщины, которые расстались много лет назад, до сих пор не могут изменить свою жизнь. Старые отношения, которые себя изжили можно убирать с помошью техник НЛП, открывая таким образом себя для новых отношений. Любить - это здорово, но нужно еще подключать и голову, А вообще она может жить еще в груди - душа - душевная любовь, и сексуальная - низ живота. В итоге ум (голова) - воображение, душа и сексуальная наполняющая - и вот все эти три влечения порождают любовь. Это кратенько, а вообще эта тема очень обширная.