Anvarjon

Подскажите какой нибудь хороший способ забеременнеть, может травы, лекарство? Очень хочеться!

Юл
Юлия

смотря от кого ты хочешь забеременеть !!!(от трав не беременеют)

Ольга Дмитриева

Секс пробовали?

Александра Евдокимова

Двое:
1)-Выручай меня, пожалуйста…
2)-А чё случилось-то?
1)- Я женат уже три года, а жена не может забеременеть. Мы уже и к врачам, и к психологам, и к экстрасенсам -- ничего!
2)- Я-то тут причём? !
1)-У тебя же только официальных детей больше двух десятков, а сколько "нелегалов" по свету бегает…
2)- И, чё???
1)- Трахни мою -- враз забеременеет! Я обо всём договорюсь.
В назначенное время 2 пришёл к 1:
2) - Ну, чё?!
1) - Всё готово. Договорился. Проходи. Ждёт.
2) - Да, я как-то стремаюсь; давай по-стакану!
Выпили бутылку водки…
2)- Всё равно, как-то очкую. Давай, вторую "раздавим"?!
Выпили вторую бутылку…
2) - Ну, давай уже и третью, для ровного счёта "накатим"!
Выпили и третью. 2 пошёл в спальню.
Минут через 20 -- выходит:
1) - Ну, как? Трахнул? ? --2, чуть стоя на ногах, еле ворочая языком:
- Да какой из меня ща ёбарь? ! Так… отсосать дал.

Ирина Катаева

есть у меня одно лекарство эксклюзивное))

Николай

не ну это к врачу-тесты анализы

Мария Гордеева

находишь мужика, напаиваешь и ведешь в постель, дальше сама знаешь: -)и есть средство для зачатия

Катюня Андержанова

Медицина тебе в помощь! А за травами к бабушкам-целителям...)) ) Удачи!

Мария К

травы? ахах... травой это не назовешь)))))

Анна Берне

У нас не было детей 2 года.. . Потом у нее начались оргазмы и она сразу залетела...

Александр Цельбель

как присняться дети, попробуй зачать. Только поменьше об этом думай, после.