Алексей Горелов

Подскажите рифму к слову VIVA?

Иван Гашевский

жива красива пива позитива счастлива игрива нива терпелива шаловлива непоседлива шутлива самолюбива приветлива слива некрасива крапива задумчива несправедлива грива залива разлива счастллива топлива месива архива тосклива дива перспектива негатива льстива забывчива Перелива ленива прерогатива справедлива гадлива обманчива труслива податлива изменчива Тетива ива доверчива болтлива прилива нерадива и т. д.
А это Вам на будущее: http://stihidl.ru/rifma/ Просто вставьте слово для поиска рифмы.. .Удачи!

Ив
Иван

ксива

Виктория Зотова

дива, пива, слива, подлива, спесива, правдива, ленива,

Ирина

пиво

Наталья Трофимова

Annet не совсем права. Если в слове VIVA ударение на первом слоге, тогда

жива счастлива непоседлива приветлива задумчива счастллива топлива месива забывчива обманчива податлива изменчива Тетива доверчива никак не рифмуются со словом VIVA.

Если же ударение на втором слоге, тогда

красива пива позитива счастлива игрива нива терпелива шаловлива непоседлива шутлива самолюбива приветлива слива некрасива крапива задумчива несправедлива грива залива разлива счастллива топлива месива архива тосклива дива перспектива негатива льстива забывчива Перелива ленива прерогатива справедлива гадлива обманчива труслива податлива изменчива Тетива ива доверчива болтлива прилива нерадива и т. д.

не являются рифмами!

Рифма - это не одинаковые буквы в конце слов. Рифма - это созвучие последних ударных слогов в строчке.