ОК
Оксана Куницына

Поиск пароля в файлах

Девушка заходила со своих аккаунтов в однокласники, контакты и т. д .В течение нескольких дней открывая в браузере (Заходила со всех, хром, мозила, опера) загружались её страницы. В какой то момент пришлось заходить с других аккаунов, естественно приходилось жать кнопку выйти с сайта, чтоб залогинится по новой. Теперь требуется найти пароль её логин-пароль, надеюсь где нибудь он сохранился на компе. Вопрос как это сделать. все настройки браузеров я перерыл, пользовался поиском в инете, но все ссылки как искать в настройках браузера. Интересуют все средства поиска пароля. Систему не переустанавливал, программы не обновлял.

Ир
Ирина

пробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать
русификация отдельно внизу страницы качается.

Алёна Калинёва

Если не дано специальной команды на сохранение и не установлен клавиатурный шпион, пароли не сохраняются нигде, даже в логах. Так что не трать время впустую.