Nurdin Kudaybergenov

Geforce Nvidia Gtx650Ti лучше чем Amd Radeon 7770? Брать 1 или 2?

Только не надо никаких там тестов! Просто нужен ответ от нормальных людей!

Луназада Абдразакова

Оба эдентичны . Бери, который тебе нравится и функционально более подходит .

Андрей Evolution

А ты даже по тесту сравнить не можешь? Они так то равны по производительности .

Ирина

Блин нельзя написать просто 1!
Поэтому - 1

Юра Крутелев

Характеристики бы написал, как по мне то первая, соклько на той и на той объем и разрядность?

Виктория Осипова

Первая немного получше.

Виталий Найпак

Я бы первую выбрал

Оксана Певень

По большому счёту, обе говно.
Более менее вменяемые карточки начинаются с gtx660\HD7850.
Из двух зол предпочтительнее - gtx650ti. (за счёт чуть более серьёзной производительности, аппаратной физики и TXАА алгоритма сглаживания)

Андрей Дзюба

GTX 650-ti получше, но она и стоит дороже. радеон 7770 от 3350р, а 650-ти от 4250р.

bi
biach007

1, у радика нет аналога Gtx650Ti