Дамир Миникаев

Что может быть с моим горлом и гландами?

Температура 37,3, сильно болит горло, особенно вверху. Причём проблемы с горлом у меня постоянные.. . К ЛОРу ходил не один раз, но толку мало, анализы сдавал - тоже безрезультатно.. . Что может быть с моим горлом?

Атёнак

Очень похоже на ангину. Рекомендовано обильное теплое питье, полоскание (соль+сода) . Обязательно принимать витамин С - таблетированный + лимончик.
ВЫЗВАТЬ ВРАЧА.
Медикаментозное лечение назначит только врач!
Выздоравливайте!

Shanov_Alexey Шанов

похоже на ангину
ты как так умудрился горло сфоткать? ? Обектив засовывал?
Понимаю что у человека проблема мне интересно просто!

Гаджи Рашидов

Похоже на ангину только не знаю какая (я не врач) . Может даже вирусная, срочно к врачу сходите. Может и не ангина. Куча есть заболеваний, которые взывают температуру и воспаление верхних дыхательных путей. А с горлом может быть разное. Вы может курите? Или наедаетесь перед сном.... Или в комнате низкая температура и т. д. Это все влияет почти одинаково - постоянные проблемы с горлом.