Br
Brutpot

че делать, завтра в школу, не могу уснуть????

Андрей Носырев

Забей на школу, там ничему не учат

Дмитрий Мищерский

посчитай всех баранов в своей школе, потом всех овец и т. д.)

Осман Ханапиев

Выйди из интернета

Светлана Толкунова

почитай классику по школьной программе - помогает

Алексей Котельников

выключи интернет, ляг в постельку и почитай книгу, журнал или газету. Сладких снов, спокойной ночи)

Марина Андреева

Во-первых, успокойся и не нервничай. Ну подумаешь, денёк не выспишься! В школе потерпишь. Придёшь из школы-поспи днём. Организм молодой и крепнкий, он справится!

Александр Руденок

начни уже собираться

Анастасия Зубова

открой конституцию почитай)) )

Рустам Бафоев

Выпей тёплую воду с медом. Если дома есть пустырник и валерьяна, тоже выпей. Посчитай до тысячи. Мысленно покачайся в лодке на волнах.