Мария Горбачёва

куда же уходят наворованные миллиарды? зачем им столько? в какие банки они их кладут? и зачем им столько? что они делают?

Евгений

Куда-куда.... да в бездонные карманы ихние (мать их так! ) Кладут подальше, чтобы быстро не вытряхивали.
А зачем? Да просто хоЦЦа очеННо!!!

Наталия

А яхту абрамовича ты видела? Знаешь сколько стоит? А помимо яхты ещё...

Маня Манкевич

Это тупо входит в привычку, доходит до того, что некоторые вообще не тратят

Towards Todeath

Скупают все и всех вокруг.

Азамат Саттаров

появляются деньги в ФРС и туда же и складываются в виде облигаций!

ну а для некоторых аборигенов и ты не беднее Обрамовича выглядишь

Бауыржан

Жадность часто есть доминанта бытия

Николай Чернов

Чтобы нам ничего не досталось.