Макс Цорионов

Где найти хорошего и честного и бесплатного юриста?

Очень сложная ситуация сложилась в моей семье и мы с мужем в тупике. Афишировать ситуацию не очень хочется, слишком нашумевшая в нашем городе.

Николай Илюшкин

В Раю, на Земле таких нэма.

Ро
Роман

Бесплатно, только в мышеловке.. . Вы готовы работать качественно и бесплатно?

Максим Гусев

"Честный" и "юрист" - взаимоисключающие понятия.
"хороший" и "бесплатный" тоже!

Руслан Бикмухаметов

Ты об Ангеле говоришь?)))))))))) я тебя умоляю....))))))))))

Анастасия Клопотовская

у меня 2 юриста в "Одноклассниках" в друзьях дают бесплатно конс-ции

Сергей Кузнецов

В нашей жизни за всё нужно платить, работать бесплатно не кто не будет.

Елена Пчелина

Юристы бесплатно не работают. Так же, как и все другие специалисты.