Олеся

ваша жизнь сложилась/складывается так, как вы себе ее рисовали?

D.
Dani .

Chelovek predpologajet, a sudba raspologajet!

Ксюша Андреева

очень нет... но кое-что совпадает)

Кирилл Загрядский

не так как хотелось не так как мечталось но что то досталось и то хорошо

Елена

Смотря в каком возрасте. Всегда по разному. В 12 лет у меня рисовался дом полный золотых рыбок и классики из под каждого листочка зелени, а сейчас, а сейчвс короче все по другому.

Gog

а я не рисовала.
единственное, чего хотелось чётко-семью и детей.
семья у меня была-и даже вполне счастливая, дети есть)

Илья Климов

все получилось не так как мечтала, но я довольна)))))))))

Ма
Марина

мечты отдельно, жизнь отдельно... мои мечты нереальны.. потому и мечты.. а жизнь.. вполне.. со своими плюсами и минусами...

Арв

всё идет по плану.