Elvina Sh

Как считаете, Хави Мартинес стоит таких денег которые за него заплатила Бавария ? (40 миллионов евро.)

Приобретение 23-летнего Мартинеса станет возможно вследствие того, что "Бавария" возьмет средства из специального трансферного фонда.

"Это безумные деньги", заявил Хенесс.

Виталик Диндиков

Да, деньги большие. Вот Атлетико за Фалькао 47 отдал, так это действительно - звезда.

С6
Сергей 69

такого трансфера еще не бывало... за такие деньги
посмотрим что дальше будет
испанец. пфпф))

Ок
Оксана

игрок то хороший, спору нет, многие не отказались его пригласить к себе. но все же другой чемпионат. .
но 40 лямов за 23-летнего?
Моура. 19 лет-46 лямов.

и Хенесс и Фергюсон правы.. футбол явно сошел с ума.

Максим С

не стоит)

Светлана Демина

Пусть берут. Потом будем на них смотреть как на тонущий "Титаник")

Алексей Попов

Время покажет думаю переоценели капец. Я вообще в шоке вид сами скажите этот игрок лучше Роббена за которого Бавария не платил такие деньги. Или из нынешного трансферного стоимостя. Я знаю эти игроки разного уровня но МЮ купил Ван Перси и теперь МЮ уже считают чемпионом Англии со связкой Руни Перси. Надо купит таких игроков которые явно усилят. А с Мартинесом не ясно скока веремени уйдет на адаптацию вообще Баварию удача иии все таки надеюсь что игрок оправдает ту сумму которую выплатил Бавария а то 40лямов немалое сумма вид.

Кристинка

Отличный игрок. Пусть лучше Реал купит. А то там защита полный бедлам..

Любовь Арипова

Стоит конечно! Во-первых, сейчас цены на всех игроков завышенные. Во-вторых, он системообразующий игрок. В-третьих, универсален, может играть на позиции ЦЗ, ОПЗ, ЦПЗ.