Алексей Щелкачев

Как вы считаете, какой плеймейкер сильнее Зидан или Хави?

Zgtnz Dfdsfds

Да их тяжело сравнивать, они по разному совершенно играют и позиции немного разные.. . Зидан конечно лучше на втором этаже играет, но зато у Хави просто фантастический пас и видение поля...

Слава Дмитриев

Я бы не сравнивал их! Это совсем разные стили и поколения, но лично мне больше нравится Хави!

Юляша Чернецова

предыдущие комментарии отождествляют правду. Зидан ближе к обороне. ой... затупил... ближе к атаке)

Ирина Бусова

Зидан у него был хороший контроль мяча и конечно же у него был золотой мяч

Ирина Гущина

Зидан - это целая эпоха, Хави - пока светлое настоящее. Скажу так - оба хороши

Илья

Оба классные

Кристина Кудинова

Оба класные футболисты.

Павел Жидиков

В то время был сильнее Зидан, у него есть золотой мяч, а у Хави его нет. По стилю они оба сильные.

Fadeeva Natalia

Зидан Зидан и еще раз Зидан!!!

Алиса

Обое хороши

Алексей Антипов

их нельзя сравнивать

Анна Фомина

Ну ты сравнил!! ! В плане созидания Хави нет равных

Ив
Иван

Хави отличный футболист, но до Зидана всем далеко

Николай Большой У

Судя по тому, что у Зидана три золотых мяча, а у Хави их нет. Вероятнее что Зидан сильнее, хотя уровень обоих очень высок...