Ольга Москвитина

Милан раскатывает Барсу, потом МЮ делает Реал, в 1/4 МЮ отомстит Милану за поражение в 07 году, и выиграет ЛЧ?

Или МЮ Барсе отомстит за 2 финала ЛЧ?

Надюха Злобина

я бы конечно хотел бы чтобы МЮ выиграл эту ЛЧ. Я очень был бы рад, если бы на этом пути, МЮ бы одолел Барсу и отомстил ей за 2 финала. Также мне очень нрав Боруссия, если МЮ не пройдет я буду болеть за Дортмунд

Миша Синельщиков

Это сценарий фантастического фильма? Продай в Голливуд. Там часто снимают такие небылицы.

Дашунька Свешникова

Милан раскатывает Барсу? ахахах, прекрати!

Юлия Лаврентьева

МЮ вряд ли выиграет ЛЧ, скорее опять Барса будет чемпионом