Елена Тимошина

почему иногда играют 3 сета (2:1 в пользу кого-то) а иногда 5 сетов (3:2) ?

Анна Качалова

на турнирах Большого шлема по 5 сетов. а на мелких турнирах по 2

Ольга

До 3-х играет в Аустралиан Оупэн в феврале, в Ролланд Гаррос в мае, в Уимблдон в июле, и В Американ Оупэн. И в Олимпиийских играх, в Дэвис Кап, в Хопман Кап, в Турнирах Большого Шлема. НО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.

Вячеслав Раевский

5 сетов играют на Турнирах Большого Шлема и только у мужчин. на всех остальных 3 сета

Во
Вова

Vausher Lord наиболее близок к истине за исключением двух вещей: AO играют в январе и 5 сетов на олимпиаде только в финале.