Умка

А отвечая на вопрос Вы уверенны? )С кем танцует Одиночество?

Наталия Васюкова

Думаю, что одиночество пытается выйти из того положения одиночества, и танцует таким образом с человеком, пытаясь развеять одиночество, или создать хотя бы иллюзию не одиночества. Достаточно?

Ксения Лубинская

Зато "н" не одинока не по делу.

Сергей Леонов

одиночество танцует с разумом и нервами ну и с медовухой тоже!

Марина Петракова

с характером личности .