Анастасия

Что по факту будет, если поймают с травматикой без разрешения? Штрафом отделаться реально ?

Сергей Меньшов

Если найдут - изымут, оштрафуют. Если есть серьёзное желание, могут и дело завести, но это для галочки - для суда самого факта ношения и хранения мало. Вам "настучат" по-взрослому.

Ad
Adenios

Человек поинтересовался у вас, кому эта тема не интересна не отвечайте, дебилы

Максат Омирбаев

Действительно, хватит глупых вопросов. Тебе травматику не продадут. А дураков, что бы купить и тебе отдать, нет. Т. к. это статья. Самому тебе наличие его около яиц, не прибавит ни роста, ни ширины плеч, ни ума. Прибавит глупости в голове и дури. Так что извини, но одним БЫДЛОМ станет больше.

Алёна Курбатова

Тебя всё ещё не поймали!! ! А жаль.
Ты морочишь здесь голову людям своим дурацким вопросом уже две недели.
Жаль, что не поймали. Нам было бы интереснее на другие вопросы отвечать.

Кристина

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

иначе говоря : как повезёт.

Maftunjon Ilashov

когда вы поймёте что травмат это не водяной пистолет и наказания будут соответствующие