Рафаэль Губайдуллин

Я в шоке от знаний пдд сидящих тут.. . Эвакуация. Фото!

мой юрист сказал что все бес проблем решиться в мою пользу. 1000 рублей взял. . за доверенность остальное когда дело выйграет (не разу не проиграл мое дело) . таких как я у него ежемесячно порядка 2-5 человек. . и 1 раз тока проиграл. и то

задумайтесь как часто вы кормите чиновников! ! Из за таких как вы страдают не винные люди!!! !
не давайте им спуска. чтобы не было желания штрафовать на право и налево!! !

Holod

ну не у фсех же есть юристы

Данил

Нравиться судиться - ваше право. и действительно в наших ПДД, есть много вилок и не только по этому пункту, грамотные адвокаты на этом и играют и то что выиграете процес, это не удивительно, вот здесь подробности и ваш адвокат будет играть именно на этом - это тоже ЗАКОННО!
http://lawknowledge-avto.ru/razbiraemsia-v-chasto-putaemom/vyiezd-s-prilegayushhey-territorii/
И в шоке здесь все, от твоей мудрости и знаний ПДД,

Геннадий

я тоже в шоке от написанного.

соблюдай ПДД и не будешь кормить юриста

Ба
Бахриддин

Разберем другую ситуацию, когда мы можем считать, что на прилегающей территории есть проезжая часть. Дорогой, согласно пункту 1.2 правил дорожного движения, считается приспособленная для движения транспорта полоска земли, либо искусственно созданная поверхность сооружения.
Все зависит от суда. Здесь не двор и здесь сквозной проезд. ГИДД за юриста, и суд, тебе денег не отдаст. И на хрена вся эта затея????

Имя

Антоха, ты дибил, как мы должны догадаться, что это Южноуральск и чо?? ?

На тебя там что, метеорит трахнулся?

Ва
Василий

Что-то не понятно, здесь вообще никакого нарушения нет.

Влад

ну и что?
глупец.
Один - два выиграли. а триста - четыреста заплатили и не пикнули.
Ты со своим адвокатом - в зоне допустимой ничтожной погрешности.
Выиграл, да и плевать.
В другом месте еще тысячу таких же наберем.
ты думаешь все-все паркуются правильно?
да нет проблем насобирать придурков... мешками.... в течение 5 минут!