Григорий Онищенко

как легче выучить билеты пдд?

Игорь

Билеты учить не нужно, их нужно уметь решать. А для этого нужно выучить правила дорожного движения.

ПДД выучить легко, когда понимаешь суть.

Саня

Тупо понимать, хотя они хитрые. Попробуй раз десять пройти.. . Мне пяти хватило. Там правила не причем, там все с подкавыкой!!!

Артем

перед сном под подушку положить

Pa
Pavel

В интернете есть онлайн экзамены по пдд. Тренируйся на них.

Денис

вникать, вдумчиво читать и понимать, обращать внимание, когда едешь на автобусе/ с друзьями на машине и тд

Ил
Ильгам

сжевать и запить Кока-Колой

Ак
Акрам

Лучше конечно изучить правила и понять их. А можно тупо онлай очень много билетов перерешать и все ответы автоматически запомнятся.

Антон

не надо билеты учить, просто запомни правила