Ел
Елена

можно ли выучить билеты по ПДД дома, а потом придти и сдать только вождение??

Ольга Мезенцева

Нет. Сейчас нет сдачи экзаменов экстерном.

Мария Баринова

нужно заплатить за школу, а учить можно и дома, но сдать тесты придется со всеми вместе

Юлия Черная

что за дибилизм !!!
сдача Экстерном НЕ ОТМЕНЕНА. занчит имеете полное право выучить все сами, собрать документы и сдать в гаи. даты сдачи вам будут назначать.

Ника Шпак

Учите ПДД дома, потом идете в ГИБДД при себе иметь паспорт и мед справку и говорите, что сдаете самоподготовкой, они назначают день сдачи и и идете сдаете теорию, площадку и город.

Алексей Иванов

обращайтесь !

Светлана Белозёрова

Можете выучить дома. Только учить надо не билеты, а Правила, по которым Вам потом всю жизнь ездить. Это далеко не одно и то же. Если хотите быть нормально подготовленным водителем, обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (без пробела) .
Да, а экзамен теоретический в ГИБДД надо сдавать по-любому. И обещают, что с 1 февраля это будет в два раза труднее.