Полина

Как легче всего запомнить билеты пдд?

Ed

А не надо билеты запоминать.
Потому что на экзаменах всё равно вопросы в билете будут в произвольном порядке.

Евгений

если зрительная память отличная, то попытайся с первого раза запомнить, а потом себе пересказать.... мне лично помогает)

Дм
Дмитрий

под подушку перед сном)) )

Алексей

НЕ УЧИ БИЛЕТЫ.
УЧИ ПРЕДМЕТ.
И будетт тебе счастье во веки вечные.
Во всех и всегда экзаменах.

Дмитрий

вечером перед экзаменом пробегись по билетам, а на утро всё будет ок.)) )

Ро
Ростислав

ПОЧИТАТЬ и ПОНЯТЬ ПДД, там всё просто и логично, тупой зубрежки нужно крайне мало

Mihail

Да нет общего метода, только учить правила и тренироваться в решении.

Ро
Ростислав

правила прочитай, и знаки выучи. на половину билетов сразу станет меньше

Сико

вникни в суть вопроса и билет выучишь и на дороге проще будет

Николай

Не за компом сидеть))))))

Андрей

Решать с 1 по 10 билет, затем с 10-20, 20 по 30, с 30 по 40, с 5- 15-25-35-5. Перед екзаменом день отдыха и пять билетов с утра повторить

Сергей

нужно не билеты учить, а правила.