Светлана Ильющенкова

я не могу запомнить билеты пдд и сами правила что делать

дело в том что на компьютере решаю хорошо а по книге плохо а внутрений в автошколе надо сдавать по книге

Александр Бочко

А есть программы и сайты, где тренируисся именно сдавать экзамен по ПДД. И там, еси ошибёсся, дают подсказку, ссылку на соотвествующее место в Правилах. И тако вот потренировавшися оно постепенно запоминается.
Не нужно ныть. Просто 15 минут в день, и через месяц вы просто профи в ПДД.

Ганишер Ахмадов

учи я за неделю выучил

Марина Ракова

Иногда бывает, что кому то это просто не дано природой, не мучай зад, все одно не получится, либо пересиливай себя и заставляй! Не все в этой жизни дается просто, где то надо и лоб разбить....

Рустам Юсупов

Дело в том, что ты поставил задачу Сдать всего лишь экзамены по ПДД, а нужно поставить Задачу- Выучить Правила и грамотно ими пользоваться на дороге. А это значит НИКОГДА их не нарушать! Ну так учи!
Я сдала и Правила и Вождение с первого раза. И я- обычная блондинка. ГИБДД останавливает, только чтобы познакомиться. Других причин нет.