Doniyor Uz

Как легче запомнить???

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь рифмовку, стихотворение, со спряжениями глаголов (с окончаниями) очень нужно, не могу запомнить, запинаюсь когда спрашивают.

Ев
Евгений

переписать на листок) мне всегда помогало!

Ел
Елена

я вот только исключения знаю

Милонега Силицкая

Я когда хочу что то запомнить например сказку предоставляю само действие и мне например сказка как мультик в мыслях идет, ещё можно прослушивать запись запиши на диктофон и прослушивай.. . старайся что то часто заучивать и потом с первого раза будешь запоминать.

Назаров Махмадраджаб

Подобрать к ней мелодию и пропеть раз 20 - 30..