Татьяна

как эффективнее выучить билеты пдд за ночь? или один хрен

Анастасия Ускова

Надо не учить, а понять...

Сергей Бородкин

Чтобы быстро выучить правила дорожного движения, есть несколько способов. Для того, чтобы понять, какой из них лучше подойдет именно вам, подумайте, какую информацию вы лучше воспринимаете: печатную или образную.
Если вам проще запомнить прочитанное, приобретайте печатный сборник Правил дорожного движения (проследите, чтобы он был последней редакции, с актуальными правками и комментариями) . Начинайте изучать правила, внимательно читая разделы и при необходимости конспектируя особенно важные моменты. Обратите особое внимание на главу "Дорожные знаки".

Если у вас больше развито образное мышление, возможно, будет проще выучить правила дорожного движения с помощью специальных программ. Введите в поисковике "ПДД онлайн", выберите ссылку на официальный сайт ГАИ (www.gai.ru) и начните изучение правил дорожного движения на примерах. Программа для сдачи экзамена по ПДД состоит из карточек, каждая из которых содержит описание дорожной ситуации и несколько вариантов ответа по правильным действиям. При неверном ответе система фиксирует вашу ошибку и выдает подробное решение примера с выдержками из ПДД.
Считается, что данный вариант более эффективен, так как позволяет помимо изучения подготовиться к сдаче теории в ГАИ (на экзамене используется та же программа) .
Чем чаще вы будете проходить онлайн-тестирование, тем быстрее и лучше запомните правила дорожного движения.

Katerina

сдаш

Раиса Ахмедуллаева

не надо учить, пойми суть знаков и правил, и все получится. . с третьего раза)))

Вероника Калашникова

ПДД выучить за ночь? ? Насмешил. Нереально понять и выучить правила движения сидя дома за книжкой или компом и тем паче за ночь.

Анна Чупринова

Выучить и понять маловероятно. Если только вызубрить..

Ирина Лубсанова

За ночь - совершенно точно один хрен 🙂