Ек@терин@ Я!

За какое время можно выучить пдд?

Виктория Князева

Если ты умный - несколько часов, если ты глупый - то выучить нельзя.

Irina Klimokhina

Выучить, это мало. Главное потом не забыть. А то поворачивают из 3 ряда да еще и без поворотников, разворачиваются через сплошную и на автобусных остановках, паркуются на тротуарах.

Сашенька

За два дня. Я за столько и выучил.

Татьяна Махалина

Все зависит от человека. Один за час может другому и жизни мало будет

Андрей Драч

Каждый день дорога разная.

Васелина

Как только выучил все знаки

Игорь Балицкий

за полгода...

Даниил Марченко

Если на ночь под подушку, то за одну ночь и ты вечная помеха справа.

Гульчачак

Один раз книжку с правилами на 30 страниц прочитать и запомнить.