Кирилл

ваз 2110 2001г 1.5 8v проблема с тягой.

когда на недопрогретой едешь (50-55t) то если педальку притопить - аж в седушку прижимает, а на горячую (80-90t) такого нет. едет спокойно, не скажу резво, разгоняется спокойно, даже если педаль притопить

холодная холостые держит идеально, прогретая до 90С на накате 1тыс оборотов ровно. на холостых 600-700 и вибрация не постоянная

Константин Андронкин

всё что связано с топливем чисти