Вя
Вячеслав

Проблема не всегда заводиться ваз 21120 16кл 1.5 2001г

По ночалу стартер крутит но не заводит двиг, после как раза 4 пробуешь завести стартер просто начинает не крутить а трещять, заводиться машина только с толкача или если долго подождать как приехал куда нибудь и стоиш на заведённой машине минут 5-7 после чего машину можно будет ещё раз завести но не всегда.

какого давление насоса

Андрей Лихачёв "женат"

проверь давление насоса скорей всего не держит обратный клапан в насосе, забиты фильтра как варик

Анастасия Однорог

Спрашиваешь какого насоса? Того насоса, который сосёт, вернее насасывает.

Den

Ну во первых похоже что аккум почти дохлый.
И правильно тебе сказали. . .
На остаточное давление топлива внимание обратить нужно.