Сергей Овсянников

почему не заводится ваз 2110 16кл, 1,5

приехал на работу заглушил, через час поехал домой сел в машину, но не смог завести. стартер крутит, двигатель почти схватывает, но не заводится, с буксира тоже самое,. утащил домой, снял аккум на ночь, с утра поставил аккум, попробывал завести, машина завелась, поработала минуты 2-3 и заглохла и опять теже симптомы, стартер крутит, двигатель почти схватывает но машина не заводится, опять снял аккум и пошел домой, через час вышел, решил завести, машина завелась, ездил без проблем два дня, но сегодня вечером приехал с работы, заглушил, через пару часов пошел загнать машину в гараж, и опять не завелась, теже симптомы. так и не завел, снятие аккума не помогло, так и стоит на улице, машина у меня ваз 2110 двиг. 16кл 1,5. в чем причина? помогите!

Св
Светлана

бензин свечи провода и так по порядку . Или на диагностику

Анастасия Емельянова

посмотри бак
у моего деда он на 11 под действием вакуума плющился внутрь
хотя это просто так

Yad

Темнишь ты чё-то. Имя женское, а разговариваешь как мужик.
А вообще, причин может быть уйма. У моего брата однажды вода в бензобаке оказалась, так она льдом ситичко покрыла, не пуская бензин в бензонасос.

Катя Родина

Это бензонасос. Попробуй слегка по нему постучать несколько раз, клинит.

Надя

Эта машина с толкача не заведётся.
Проверь воздушный фильтр.
Замени свечи обязательно и счастливого пути!

Сережка Дидковсий

заряди АКБ и дело с концом если ты его своими пОтугами уже не угробил (тепло-холод)