Ксения Поджарая

Ваз 2110 16кл. Заводится только с педалью газа либо вообще не заводится .

Вообщем дела такие, сначала все заводилась раза со 2-3, потом неожиданно перестала заводится или заводилась, но сразу обороты падали, если им не поможешь газом то заглохнет. В в чем проблем подскажите, у кого такое было и как вы решили проблему .
Ездил на диагностику, думал что бензин плохо поступает, но нет, все идеально, свечи новые но уже черные, не знаю почему они быстро чернеют и в двух колодцах где свечи заливает маслом, но я думаю это не из за этого, может что то с датчиками или со стартером проблемы, уже весь мозг сломал, не хочу попусту тратить денег .

Анна Хлебородова

похоже датчик Др. заслонки. и проверь компрессию может перегородка между 2и3 котлом

Вячеслав Потапов

отключи ДМРВ и заводи