Резеда

Бежит тосол ВАЗ 2114

Побежал тосол с правой стороны двигателя, как будто из под кромки поддона, по интенсивности капля в 4-5 сек, порыл в инете, походу помпа или трубка.. . вот сам не дурак а разобраться не смог, все сухо (на первый взляд) выше ролика с коленвала. Что может быть?

Олеся Молдавская

блин
ща в каждом телефоне фотоапарат

Александра Яковлева

у помпы есть дырочка сбоку. оттуда бежит тосол. а так гадать не буду

Олеся

сними пластиковую крышку с грм и посмотри но всего скорей помпа