Юляша Чернецова

Помогите! бежит масло в тосол? почему?

бежит помпа через сухой отсек.

Срочно!

про это я знаю. а еще причины есть????

газы в расширительный бочек не идут!!

а еще варианты есть:????

может масло отражатели пропасть???

Наталья Наталья

Прокладка головки прогорела или треснула головка

Роман Данилов

В моторе есть теплообменник? Как правило из-за неисправности теплообменника масло попадает в систему охлаждения.

Срочно!!!! -а вы даже не написали какой у вас мотор.

Татьяна Пейчинович

бочек посмотри, может где трещинка маленькая

Екатерина Филютич

могла прогореть прокладка, увело головку блока при перегреве, трещина в гбц, трещина в блоке цилиндров, увело блок цилиндров.

Татьяна Бугай

трещина в блоке (проверяется так-снимаете головку, заливаете блок водой и подаете сжатый воздух в главную масляную магистраль, если пошли пузыри в рубашке, значит блоку хана) но на вазовской классике могут прогнить технологические заглушки в головке, что в большинстве случаев и бывает, лечится простой заменой