Nyuta Severinova

Можно ли оформить ОСАГО без тех осмотра?

Дмитрий Тарабрин

У недобросовестных страх. агентов - МОЖНО!

Наталья Литвиненко

можно. если машине нет 3 лет или например если завтра машине ровно три года, то сегодня можно страховать хоть на год. Я так делал.

Нургул Каипова

Можно, Без Проблем!

Валя

Можно. у нас страховщики предлагают тех. осмотр у них купить.

Алексей Жохов

Внимание - правильный ответ. Называется "транзитная страховка" на 20 дней, если не ошибаюсь. Нюансы вам объяснят в страховой.

Максим Журавков

Можно, если страховщик знакомый или недобросовестный, а вообще без техосмотра не имеют права страховать! Но! При ДТП ваша страховка без ТО ничто, и вы ничего не получите. Я сделала у знакомой страховку без ТО, а через месяц сделала ТО, и то сама машина не проходила, заплатила 1500 рэ и все мне написали. так что ТО так и так проходить! (ну или купить)

Мурашкин Александр

а смысл в чём?

при страховом случае Страховая компания все издержки переложит на Вас.
Вы будите оплачивать.

Ольга Маренкова

Да ладно врать, если страховка есть, значит должны выплатить, чего вы придумываете?

Полина Давыденкова

Сейчас тех. осмотр обязательный документ при получении как выплаты так и страховки. Страховые компании среди документов на выплату требуют и ДК или талон. Застраховаться сейчас без тех. осмотра ни в одной компании невозможно, не будут на себя такой риск брать. У агентов нерадивых без него тоже нет, за это существует уже уголовная ответственность страховщика и нас постоянно проверяют. Сейчас даже скидку сохранить без справки о безубыточности почти нереально. УЖЕСТОЧИЛИ С ЭТОГО ГОДА ПРАВИЛА! ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ НА АВТОВЛАДЕЛЬЦАХ. При оформлении страховки вам предложат и тех. осмотр оформить сразу же на месте. Вопрос в том, что он не будет официально внесен в базу и проходить его нужно будет.
Я специалист СТО и официально оформляю тех. осмотры, а так же страхую и с аварийными комиссарами работаю. Выезжаем на удобное для вас место. Сохраняем скидки!

Ксюша Архипова

Как выше правильно сказали - "транзитная страховка" на 20 дней выдаётся для прохождения ТО. Проходите ТО в эти 20 календарных дней, на ТО вам выдадут бумагу формата А4 с длинным №-ром в верхней части, этот длинный №-мер говорите страховой компании и только тогда вам выдадут ОСАГО.
Без ТО вам страховая компания НЕ ИМЕЕТ ПРАВА выдавать страховой полис ОСАГО!
Это в теории 🙂
Приведу свой пример – у меня ОСАГО без ТО. В задний бампер моей машины въехала другая машина – это было в начале 2013 года. В страховой компании всё оформили, через 30 дней возместили мне ущерб.

Сергей

полис ОСАГО Вам оформят с незаполненной диагностической картой, с которой Вы должны поехать на ТО, если Вы его не оформите, то при аварии, без заполненной ДК на ТО Вам имеют право отказать в выплате!

Так что, оформить то оформят, но ТО проходить надо!

Markiza Angelov

нет.. нельзя

Руслан

Я уже с таким способом оформлял ОСАГО, случилось ДТП и мне отказали выплаты... а, за техосмотр бляди взяли деньги.. проходите ТО обязательно, мой совет вам.

Марианна Уланова

Долго искал сайты или форумы, как получить ОСАГО со скидкой или по низкой цене. Облазил огромное колл-во сайтов, изучил информацию, в ИТОГЕ нашел сайт где можно получить ОСАГО, как я и хотел.
Вот ссылка для тех, кто искал тоже, что и я: http://easyosago.com