Светлана

тойотна корона 94 гв

помогите пожалуйста не заводится авто. три дня на улице простояла тойотна корона 94 гв 3S-FE температура на улице -10-15, искра есть топливный насос работает качает бензин. было около 20 попыток завести но ничего не помогает раньше даже при минус 30 заводилась без проблем ...какие могут быть решения

Светлана Саввина

Бочка самый надежный автомобиль. Причина может быть в том, что в глушителе замерз конденсат и нет выхода выхл. газам, или вы залили безнадежно свечи, это пока все, т. к. подробностей вы не указываете.

Ильина Ксения

Возможно надо поменять температурный датчик.

Марина Тулина

Свечи выкручивай.
Газовой горелкой в цилиндры пых пых - но осторожно ))
Вкручивай новые свечи (старые греть не стоит - толку мало будет) .
Заводим.
Если не заводится - выкручиваем, смотрим сухие мокрые, меряем давление топлива, проверяем искру, ремень ГРМ.
Педальью газа, надеюсь, при заводке не играелись? Это не жигуль.