Катя Васильева

в течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину СНГ по прибытию в РФ

Елена Васильева

7 дней т. е. неделя
===================
Гражданин СНГ должен оформить регистрацию в течение 7 рабочих дней после получения миграционной карты. Если гражданин не успевает сделать этого в срок, - его миграционная карта становится не действительной, и для оформления регистрации понадобится получить новую. Для того, что бы получить новую миграционную карту нужно выехать за пределы РФ и въехать снова.
====================
Тока вот на выезде возникнут проблемы