Ри
Рита

Как правильно целоваться с девушкой? ..как?

Zolotoy Parus

странные вопросы.. . тебе тут кто-то покажет как это делается? само всё приходит.. действуй по ситуации...

Павел Мавлютов

КОроче, чувак, сначала открываешь широко открываешь рот и лезешь вперед языком. Начинаешь ее лизать, она начинает отворачиваться, но ты не останавливайся - ей нравится, но она просто стесняется. Ты продолжай. Потом хватаешь ее за сиськи. Потом бьешь по голове и тащишь домой. Дальше по ситуации.. . Я так сегодня сексом занялся

Юлия Евтюхова

она ляжет ноги раздвинет... туда и надо целовать

Оленька Береснева

Попробуйте губками)