Наталья Рассказова

Девушки! Как бы Вы хотели чтобы к Вам подошли для знакомства на улице? Почему Вы можете согласиться?)))

Маруся Жарова

Не имеет значения, как подходить. Если мне, к примеру, человек визуально уже понравился, то все остальное уже мелочи.

Наталья Савицкая

они не хотят этого - это раз ) они точно не хотят чтобы это были парни, задающие такие вопросы - это два )

Юрий Черепанов

Пикаперы советуют удивить, ошарашить.
А я думаю, что если девушке в чём-то помочь, то всё сложится. Во всяком случае, она на время заинтересуется.

@ Добрая Настя @

Согласиться, пардон на что?