Servak

Как оплатить просмотр фильма непосредственно создателям?

К примеру, я скачал "The Hobbit: An Unexpected Journey" через торрент. Фильм понравился, хотелось бы отблагодарить создателей фильма.
В кино в среднем 70 процентов от стоимости билетов на фильм забирает кинотеатр.
Покупать лицензионные диски тоже смысла не вижу, так как я хочу заплатить именно создателям фильма, а не магазину который закупил партию и продаёт со своей накруткой.
Как быть?

Александр Власов

Магазин, который продаёт с накруткой уже заплатил создателям вместо тебя. Так что, всё-таки купи либо диск, либо сходи в кино (они тоже отвалили создателям, чтобы показывать фильм) . Поверь создателям твоя оплата не нужна (разве что ты миллионер какой-нибудь, что вряд ли) , они сшибают в час намного больше, чем ты за год получаешь.

Юля Брод

надо было не качать, а идти в кинотеатр