Алена

порекомендуйте фильм к просмотру

друзья, посоветуйте пожалуйста, какой нибудь хороший фильм к просмотру. не боевик, не хоррор, не треш, не депресняк - надоело) желательно, чтобы сочетал в себе элементы фантастики, драмы и философии, но не обязательно все сразу) )
главное, чтобы фильм оставлял самые что ни на есть приятные ощущения после просмотра, чувство душевного подъема что ли) как, например, после "куда приводят мечты", "облачный атлас", "форрест гамп", "5 сантиметров в секунду", "контакт", "шоу трумана" и т. д. надеюсь, вопрос ясен) заранее спасибо)

Артур Гареев

Загадочная история Бенджамина Баттона
Господин Никто
Начало
Крупная рыба
Двухсотлетний человек
Воображариум доктора Парнаса
Искусственный разум
Лабиринт Фавна
Параллельные миры
Фонтан
Эффект бабочки
Вечное сияние чистого разума
Древо жизни
Далеко по соседству
Меняющие реальность
Персонаж
Легенда о пианисте
Человек дождя
Изгой
Волшебная страна