Асел Макеева

Что означает направление движения?

допустим, глаз это символ наблюдения (к примеру)
а что означает направление движения объекта с точки зрения символов, если он на картинке движется вправо или влево, например?

объект не в прямом смысле "движется" - на изображении этого не может быть

Анечка Сабурова

разные геометрические фигуры - работают с разной информацией. и имеют свойство быть носителями и передатчиками энергии . энергии, в космосе, встречаются "двух "видов, два потока, нисходящая и восходящая, остальные - производные . или то что созидает.... и другая ...вас какая интересует ? ) . например, свастика правосторонняя и левосторонняя, спираль? или змея кусающая за хвост, инь янь, колесо,,, зеркало, , .знак поворота в лево на право .? так же как и трактовок встречается много . направление движения, это поток сознания ,"окрашенный красками знания человеческой природы. "