Сергей Борискин

помогите найти фильм-сериал про инопланетян

Помню смутно что там было... Отрывками: Летел самолет, он начал падать. Появляются что-то типо пришельцев и спасоют людей. Через год или два все женщины в этом самолёте рожают детей с имплантантами пришельцев, дети могут слышать и говорить с инопланетянами умеют читать их послания на полях... что-то типо того. Потом дети с родителями собираются на какомто поле, в руинах прилетают пришельци и забирают этих дете... Если кто понял о каком сериале/фильме я говорю, подскажите жуть как пересмотреть хочется.. . Спасибо.

Катя Лобачёва

Деревня проклятых / Проклятие деревни Мидвич (1995)http://thriler.ru/411-derevnya-proklyatyx-proklyatie-derevni-midvich.html

Ольга Синельщикова

фильм то вспомнил, а вот с названием туго))