Роман Сидоренко

Подскажите сериал про инопланетян!

Помню смутно что там было... Отрывками: Летел самолет, он начал падать. Появляются что-то типо пришельцев и спасоют людей. Через год или два все женщины в этом самолёте рожают детей с имплантантами пришельцев, дети могут слышать и говорить с инопланетянами умеют читать их послания на полях... что-то типо того. Потом дети с родителями собираются на какомто поле, в руинах ( мне лет 7-8 было точно не помню) прилетают пришельци и забирают этих дете... Если кто понял о каком сериале/фильме я говорю, подскажите жуть как пересмотреть хочется.. . Спасибо.

Светлана Гудименко

Что-то достаточно знакомое, но не вспоминается.
А очень прикольный "Город пришельцев" (Roswell) 3 сезона. Смтрела и пересматривала с удовольствием, зацепил