Светлана Пронина

Я обожаю очки Оззи, а вам как?;)

Я ношу только такие:)

Юрий Николаев

а я обожаю Crazy Train Оззи.

Саня

Не всем идут)

Михаил Кучинов

классные очки))) ) ему идет))

Елена Лобина

Очки нравятся, но мне жутко не идут. Купила давно еще, один раз надела и так и лежат где-то. Вот большие круглые симпатично смотрятся вроде)

Карина

Да, реальные очки. Только разным людям идут разные типы очков. Ему и Лепсу идёт. А так надо стараться, чтобы не смотреться, как Базилио, если овал лица не под этот тип очков

Ольга

Вот про Базилио абсолютно согласна) Кому-то они идут, а мне нет.