Екатерина Милорадова

Стоит ли покупать такой ноутбук

Стоит ли покупать такой ноутбук? в интернет магазин Rozetka
Dell Inspiron 5720
Экран 17.3" (1600x900) LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT630M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 3.2 кг / серебристый
стоимость: 21200руб

Денис

На ваш выбор, я думая нет

Маргарита Макшакова

да не стоит покупать .

Сайами Накамура

почему "нет"? Хороший ноутбук за свои деньги, кстати. Вполне сможешь поиграть на средних в такие игры как Dirt 3...

Вера

смотря для чего) для инета и не сильных игрух вполне подходит... смущает только фирма производитель! хотя и цена подходящая)

Мария Юрьевна

Нет я тебе посоветую собрать самому

Вадим Суслин

Я тоже думаю не стоит. Лучше подкопить денег на apple)