Кристина Остроух

Стоит ли сейчас покупать ноутбук?

http://www.laptopscope.ru/notebook/MSI-GE70-0ND217RU.htm (не реклама) Хочу купить этот ноутбук, стоит ли покупать его сейчас, ведь недавно Sony представила PS4, да она не скоро еще выйдет, но уже представлена, так вот изменится ли мир ноутбуков после выхода консолей 3-его поколения? Стоит ли покупать, или подождать чего-то?

Ксюша

Конечно стоит. Он полностью заменяет системный блок, грохот и неудобства, не уступает не в чём - MSI, если только будете брать. Остальные проигрывают, в охлаждении, звуке и в некоторых мелочах. Например, проблема переключить видеокарту, здесь об этом даже задумываться не придётся. Ваши сомнения даже странно слушать. Ничего не изменится, а про PS4 даже смешно говорить. Это как небо и земля - вы хотите в каменном веке продолжать жить? В течении трёх лет ничего совершенно не изменится и не ожидается, ну, если только эти видеокарты немного подешевеют и твёрдые жёсткие диски. Всё

Чёрный Обелиск

В игрушки играться не ноутбуки покупают, а консоли или мощные стационарные ПК.

Мария Капусткина

не стал бы.... вроде бы видео ничего, но проц за эти деньги слабоват.... личное мнение... .
за эти деньги собрал бы такой самолет - стационарник... .
но если денег много, то смотри.. .

п. с. кстати для ноута 660м и ничего, но помни это не 660! это заметно хуже... в ноутах хитрая политика (пишут букву м, а на самом деле заметно хуже)

Н*
Наталья *******

стоит ноутбук хороший

Маська Стоякина

хороший ноутбук покупай

Димарик Рожнов

вы с начало разберитесь для чего вам ноут, если для работы, то берите, а если для игр то берите приставку

Шурик Каримов

думаю стоит, если есть такая возможность, а зачем ждать что будет...

София Живилова

Нет Пятница, 13 апреля 2029 года. Этот день грозит оказаться роковым для всей планеты Земля. В 4:36 по Гринвичу астероид Апофис 99942 массой 50 млн. тонн и диаметром 320 м пересечет орбиту Луны и ринется к Земле со скоростью 45 000 км/ч. Огромная, изрытая оспинами глыба будет таить в себе энергию 65 000 хиросимских бомб – этого с лихвой хватит, чтобы стереть с лица Земли небольшую страну или раскачать цунами в пару сотен метров высотой.

Леха Поставнев

Ноут крутой его стоит брать видюха крутая да и проц тоже крутой. Все недавние игры потянет. Я думаю стоит брать!