Виталий Титов

Не открывается Word 2010, пишет "Не удалось выполнить настройку Click-2-Run". Что делать?

Я уже пробовала через Панель управления восстановить Word 2010 одно и тоже.... Скачивать не хочу.. . Что делать?

Милонега Силицкая

libreoffice.org и не мучайтесь.

Лена-Алена Еленова

Дело в том что у вас стояла трёшка после семерки автоматически установка идёт на десятку чтоб не парится на эту десятку и вбеайте офис пакетный он всё сам исправит ,

Горшков Александр

скачивать не хочу... это не хочу... то не хочу... вызвать мастера и пусть он всё сразу устранит и настроит